Brasil Borges Negócios
Brasil Borges Negócios
Telefones para Contato

Valores do Imóvel

Última atualização de preço: 2026-05-20 14:19:00
R$ 15.000 Preço de Aluguel (Mensal)
Valores Mensal
Valor do IPTU R$ 707
Valor do Condominio R$ 1.426
R$ 17.133 Pacote Locação (mensal)

Descrição do Imóvel

Um imóvel exclusivo, pensado para quem valoriza conforto, tecnologia, lazer e sofisticação.

O condomínio Aldeia da Mata está localizado próximo ao bairro Parque Campolim, uma das regiões mais valorizadas de Sorocaba, oferecendo uma localização estratégica, cercada por conveniência, segurança e fácil acesso aos principais pontos da cidade. A apenas 5 minutos do Shopping Iguatemi Esplanada, o imóvel está inserido em uma região com escolas e supermercados premium, além de possuir acesso rápido à Rodovia Raposo Tavares, em uma área muito procurada por famílias de alto padrão.

 

Detalhes do imóvel:
• 510 m² de terreno
• 520 m² de área construída
• 4 dormitórios
• 3 suítes
• 6 banheiros
• 4 vagas de garagem
• 3 pavimentos

 

Características do Imóvel

Referência: 1105 2117508
Tipo de Imóvel: Residencial » Casa de Condomínio
Estágio do Imóvel: Pronto
Quarto(s:) 4 (sendo 3 suítes)